首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 美麗閣[英皇道]
美麗閣[英皇道]
途经路线[38条]
27 (城巴)
307P (九巴/城巴)
38 (城巴)
38 特別班次 (城巴)
41A (城巴)
41A 特别班次 (城巴)
42 (城巴)
42C (城巴)
601 (九巴/城巴)
603A (九巴)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
63 (城巴)
65 (城巴)
671 (九巴/城巴)
678 (九巴/城巴)
679 (城巴)
680 (九巴/城巴)
680B (九巴/城巴)
680P (九巴/城巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
77 (城巴)
77A (城巴)
81 (城巴)
81A (城巴)
85 (城巴)
85A (城巴)
85A 特別班次 (城巴)
8H (城巴)
952C (城巴)
99 (城巴)
A11 (城巴)
N619 (九巴/城巴)
N72 (城巴)
N8 (城巴)
N8X (城巴)
NA11 (城巴)
香港85A 特別班次 (城巴)公交车路线
愛東商場[愛賢街](愛東邨愛澤樓)-雲峰大廈[雲景道]
共22站
愛東商場[愛賢街](愛東邨愛澤樓)
港島民生書院[太安街]
太祥街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
鰂魚涌街[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
健威花園[英皇道]
港運城[英皇道]
琴行街[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
美麗閣[英皇道]
新時代廣場[英皇道]
聖彼得堂[炮台山道]
富嘉閣[炮台山道]
張祝珊英文中學[雲景道]
雲景道配水庫遊樂場[雲景道]
海景台[雲景道]
恒景園[雲景道]
雲峰大廈[雲景道]
香港85A 特別班次 (城巴)公交车路线
雲峰大廈[雲景道]-愛東商場[愛賢街](愛東邨愛澤樓)
共22站
雲峰大廈[雲景道]
恒景園[雲景道]
海景台[雲景道]
雲景道配水庫遊樂場[雲景道]
張祝珊英文中學[雲景道]
富嘉閣[炮台山道]
聖彼得堂[炮台山道]
新時代廣場[英皇道]
美麗閣[英皇道]
琴行街[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
港運城[英皇道]
健威花園[英皇道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
鰂魚涌街[英皇道]
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
太祥街[筲箕灣道]
港島民生書院[太安街]
愛東商場[愛賢街](愛東邨愛澤樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7